sábado, 14 de janeiro de 2017

Eslipa 2017 - lista de inscrições HOMOLOGADAS e NÃO HOMOLOGADAS

Olá pessoal,

Saiu a lista de inscrições HOMOLOGADAS e NÃO HOMOLOGADAS para a Eslipa.

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS:


NOME COMPLETO DO CANDIDATO
REGIÃO
Adriano Sampaio Evangelista
Itaguaí - RJ
Alana de Sousa Carvalho Soares
Rio de Janeiro - RJ
Alarisse Mattar Gobbi
Rio de Janeiro - RJ
Alberto Wellington Peixoto Calaça
Ipanema - MG
Alexandre D'Albergaria Freitas
Rio de Janeiro - RJ
Alexandre Ferreira Ventura
Belo Horizonte - MG
Aline de Almeida Olmos
São Paulo - SP
Alinie Moura do Carmo
Teresina - PI
Alison Ricardo Santos Mota
Caruaru - PE
Amanda Lacerda Dumont Nunes Lopes 
Campinas - SP
Ana Caroline Sá de Lima
Niterói - RJ
Ana Karenina Figueiredo Riehl
Rio de Janeiro - RJ
Ana Luiza Pessoa Lustosa Cabral
São Paulo - SP
André da Silva Costa
Porto Alegre - RS
Brayann Faggi Queiroz
São Caetano - SP
Bruno Leonardo Jovita Xavier
Rio de Janeiro - RJ
Bruno Lopes Saling
Curitiba - PR
Camila Santos Rocha
Rio de Janeiro - RJ
Carlos Souza Cruz
Vitória - ES
Carolina Andrade Magalhães
Rio de Janeiro - RJ
Cássia Teixeira do Nascimento
Rio de Janeiro - RJ
Cássio Duque
Rio de Janeiro - RJ
César Augusto Paro
Rio de Janeiro - RJ
Cesar Novicki Junior
Vila Velha - ES
Clara de Lourdes López Iglesias
Guayaquil - Equador
Daniela Gonçalves de Oliveira Rosa
Belo Horizonte - MG
Débora Dias do Amaral Pereira
Macaé - RJ
Diogo de Oliveira Silva
Duque de Caxias - RJ
 Enierre Rachel Guimarães Silva
Rio de Janeiro - RJ
Érica Ribeiro Rabelo
Rio de Janeiro - RJ
Érica Rodrigues Serra
Rio de Janeiro - RJ
Erik Augusto Rocha da Luz
Rio de Janeiro - RJ
Ester Monteiro da Silva
Palmas - TO
Evandro dos Santos Rocha
Duque de Caxias - RJ
Gabriel Andrade Vieira 
Rio de Janeiro - RJ
Gabriel Melo Soares
Brasília - DF
Guilherme Eduardo Teixeira
Poços de Caldas - MG
Gutemberg Porto Meireles Ruas
São Gonçalo - RJ
Hakila Pereira Lopes
Vila Velha - ES
Helderson Blanco Silva Oliveira
Rio de Janerio - RJ
Heliana do Nascimento Monteiro
Rio de Janerio - RJ
Houston Charles Batista
Caraguatatuba - SP
Hugo Gomes Costa
Rio de Janeiro - RJ
Isabel Flaksman Rondinelli
Rio de Janeiro - RJ
Jaime Ernesto Fajardo Hincapie
Bogotá - Colômbia
Javier Andres Miranda Romero
Brasília - DF
Jessica da Silva Gasparini
Vitória - ES
Jéssica Wuiner Azevedo Teixeira
Rio de Janeiro - RJ
João Batista de Andrade
Foz do Iguaçu - PR
Jonathan Júnior Marinho da Silva
Caruaru - PE
José Edson Bezerra Paes
Paulo Afonso - BA
Julieta Inés Hernández Martinez
Colômbia
Kaline Leigue  da Silva
Barra Mansa - RJ
Larissa de Souza Lima Moreira
Pinhais - PR
Letícia de Lisboa Gulart
Duque de Caxias - RJ
Leticia Machado Mendes
Rio de Janeiro - RJ
Livia Feltre Bercht
Rio de Janeiro - RJ
Luciano Ribeiro de Jesus
Anápolis - GO
Lúcio André Sousa Barros
Rio de Janeiro - RJ
Luis Fernando Bruno
Rio de Janeiro - RJ
Luiz Felipe da Silva Souza
São Bernardo do Campo - SP
Luiz Henrique Bernardes de Arruda
São José do Rio Preto - SP
Luiza Machado Sant' Anna
Rio de Janeiro - RJ
Marcelo Wanderley Burger
Rio de Janeiro - RJ
Marcione Pantoja Quaresma Pereira 
Rio de Janeiro - RJ
Marcos Eric Ortiz Radesca
Buenos Aires - Argentina
Maria Lucinéa da Silva Carneiro
Belo Horizonte - MG
Mariana Cristina Huguet Marques
Macaé - RJ
Mariana Ramos Rosa
Rio de Janeiro - RJ
Marizes Severino dos Santos Brito
Anápolis - GO
Martina Carvalho Tarifa Reischle
Niterói - RJ
Matias Edgardo Jaunsaras
Gral. Madariaga - Argentina
Maurício Rodrigues  do Nascimento
Maracanaú - CE
Maximiliano Barreiro Lema
Santa Lucia - Uruguai
Mayara Martinelli
São José do Rio Preto - SP
Melina de Moura Marchetti
São Paulo - SP
Miguel Brito Serbeto
Rio de Janeiro - RJ
Nathali Corrêa Cristino
Resende - RJ
Nathalia Cantarino Frasão
Duque de Caxias - RJ
Nirely Golzenleuchter de Araújo
São Paulo - SP
Pedro Henrique Fernandes Barroso
Timóteo - MG
Pedro Otávio Antunes de Carvalho
Piranguinho - MG
Pierre Nunes da Rosa
Rio de Janeiro - RJ
Priscila Senegalho de Souza
São Paulo - SP
Raíssa Guimarães de Souza Araújo
Belo Horizonte - MG
Raquel Freitas Cosmo Versteeg
Natal - RN
Renata Cristina Costa Lima
São Paulo
Richard da Silva Verdoorn
Rio de Janeiro - RJ
Richard Flor Esteves
Belford Roxo - RJ
Rita Pereira Mendes da Rocha
Rio de Janeiro - RJ
Robert Abreu Miller
Fortaleza - CE
Robson de Melo Escafura
Duque de Caxias - RJ
Rocío Griselda Paredes
Salta - Argentina
Rodolfo Silva da Silva 
Belém - PA
Rodrigo Alves da Silva
Rio de Janeiro - RJ
Rodrigo Moreira de Castro
Rio de Janeiro - RJ
Rodrigo Schoeps da Silva
São Bernardo do Campo - SP
Silvia Jardim Di Carlantonio Rodrigues
Macaé - RJ
Sven Claude Martin Streitz
Santo André - SP
Tatiana Santos Brandão
Rio de Janeiro - RJ
Tatiana Vieira
Campo Grande - MS
Tiago Alves Wittmann
Rio de Janeiro - RJ
Vanessa Vzorek
Curitiba - PR
Vinicius César Alves de Oliveira
Rio de Janeiro - RJ
Vitor Gabriel Santos Martinez
Rio de Janeiro - RJ
Wagner Pereira Souki
Divinópolis - MG
Yam Kopcyznski da Rosa
Maricá - RJ



INSCRIÇÕES NÃO HOMOLOGADAS

NOME COMPLETO DO CANDIDATO
MOTIVO

Bruno Marques de Souza Rangel
Não entregou carta de interesse

Cristina de Carvalho Martins
Não entregou carta de interesse, currículo e projeto de contrapartida

Cristina Holtz
Não entregou ficha de inscrição, entrevista e plano estratégico

Vinicius Turkienicz Cowan
Não entregou carta de interesse, currículo e projeto de contrapartida

Nenhum comentário:

Postar um comentário