quarta-feira, 15 de janeiro de 2014

RELAÇÃO DAS INSCRIÇÕES EFETIVADAS PARA A ESLIPA 2014:

NOME
CIDADE / ESTADO
1.     Adriana Bortoloto
Rio de Janeiro / RJ
2.     Adriano de Lima Pimentel
Rio de Janeiro / RJ
3.     Aline Carolina Carvalho Hernandes
Guarulhos / SP
4.     Alisson Catunda Bezerra
Belford Roxo / RJ
5.     Ana Beatriz Pestana Gomes
Rio de Janeiro / RJ
6.     Anna Fernanda Corrêa Soares
Rio de Janeiro / RJ
7.     Ana Cláudia Eiras Mazzei
Nova Friburgo / RJ
8.     André Luiz Lopes da Costa
Mesquita / RJ
9.     Arlindo Carvalho de Sousa Filho
Niterói / RJ
10.  Arthur Pimenta de Siqueira
Rio de Janeiro / RJ
11.  Ashley André Bravo Cadenas
Rio de Janeiro / RJ
12.  Bruno Ferreira de França
Nilópolis / RJ
13.  Camila Fernanda Maia Vidinha
Rio de Janeiro / RJ
14.  Carlos Souza Cruz
Vila Velha / ES
15.  Carolina de Oliveira Gonçalves
Rio de Janeiro / RJ
16.  Cássio Duque
Rio de Janeiro / RJ
17.  Christina Zanella Braz Rangel
São Bernardo do Campo / SP
18.  Cláudio Pereira da Costa
Rio de Janeiro / RJ
19.  Dagmar Teixeira Bedê
Belo Horizonte / MG
20.  Daniel Levi Aleixo de Barros
Rio de Janeiro / RJ
21.  Daniel Machado Vivacqua Carneiro
Rio de Janeiro / RJ
22.  Daniele Rodrigues Oliveira
Rio de Janeiro / RJ
23.  Demilson Belmiro Santana
Niterói / RJ
24.  Dio Jaime Vianna de Almeida
Rio de Janeiro / RJ
25.  Diogo Dias de Araújo Porto
Belo Horizonte / MG
26.  Diogo Maroja Ribeiro
Rio de Janeiro / RJ
27.  Edivaldo Silveira da Silva
Rio de Janeiro / RJ
28.  Edna Kosisk
Rio de Janeiro / RJ
29.  Edvan Miranda Santana
Niterói / RJ
30.  Elton Eduardo Modesto dos Santos
Rio de Janeiro / RJ
31.  Erica Caroline Modesto dos Santos
Ribeirão Pires / SP
32.  Felipe Mariano de Santana
Rio de Janeiro / RJ
33.  Geraldo Saldanha Espíndola
Campo Grande / MS
34.  Gustavo Bertin Dias
Sumaré / SP
35.  Indira Delabio de Brito
Dourados / MS
36.  Isis Beatriz Anunciato
Campo Grande / MS
37.  Ivanilson Alves de Sousa
Cabo Frio / RJ
38.  Jéssica Alves Magalhães
São Paulo / SP
39.  Juan Martin Otalora Goicochea
Rio de Janeiro / RJ          
40.  Juliana Sodré Guimarães
Niterói / RJ
41.  Fillipe Luzzin Rottattori Janiques
São Bernardo do Campo / SP
42.  Loan Langowski dos Santos
Rio de Janeiro / RJ          
43.  Lucas Andrade Monteiro
Cabo Verde
44.  Luciano Sabino Maciel
Niterói / RJ
45.  Elisyanne Araújo dos Santos
Rio de Janeiro / RJ          
46.  Manoel de Jesus Ferreira de Lima
Rio de Janeiro / RJ          
47.  Mariana do Carmo Sousa
São Paulo / SP
48.  Marília Calderón Borges de Paula
São Paulo / SP
49.  Mirila Greicy Bittencourt Cunha
Rio de Janeiro / RJ          
50.  Murilo Luis Villa
Sertãozinho / SP
51.  Nicolas Alejandro Parraguez Castro
Rio de Janeiro / RJ          
52.  Pablo Tavares Moreira
Rio de Janeiro / RJ          
53.  Florencia Painé Santamaria
Rio de Janeiro / RJ          
54.  Pamela de Simas Rodrigues
Petrópolis / RJ
55.  Patrick Reis Alves Vieira
Rio de Janeiro / RJ          
56.  Priscila da Silva Born
Rio de Janeiro / RJ          
57.  Rafael Côbo da Silva
Nova Iguaçu / RJ
58.  Rafael Fabocci Martinelli
São Bernardo do Campo / SP
59.  Rafaela Nóbrega Andrade
Rio de Janeiro / RJ          
60.  Ravi Arrabal Heluy
Cabo Frio / RJ
61.  Regina de Alencar Mascarenhas
Rio de Janeiro / RJ          
62.  Renato Carvalho Ribeiro
São Paulo / SP
63.  Silvania Esteves Dias
Rio de Janeiro / RJ          
64.  Thais Scharbel de Oliveira
Rio de Janeiro / RJ          
65.  Tiago de Carvalho e Silva
Rio de Janeiro / RJ          
66.  Maria Celeste Zalloechevarria
Rio de Janeiro / RJ          
67.  Vanda Menezes Cortez
Salvador / BA
68.  Thiago José da Silva Brito
Rio de Janeiro / RJ          


Segue abaixo o cronograma do processo seletivo para acompanhamento dos próximos passos:

15/01 a 15/02/2014 - Período de seleção / entrevistas

16/02/2014 - Divulgação da Lista de Selecionados

16 a 28/02/2014 - Realização das Matrículas

16/03/2014 - Início das Aulas

Um abraço!